vendredi 26/07

Compétition régulière - J 1 Genk GEN Genk 2 - 1 Courtrai KVK Courtrai
Terminé

samedi 27/07

Compétition régulière - J 1 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 0 - 2 Standard SL Standard
Terminé
Compétition régulière - J 1 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 0 - 2 Malines FCM Malines
Terminé
Compétition régulière - J 1 Saint-Trond STR Saint-Trond 0 - 1 Mouscron MOU Mouscron
Terminé
Compétition régulière - J 1 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 1 - 3 FC Bruges CBKV FC Bruges
Terminé

dimanche 28/07

Compétition régulière - J 1 Anderlecht RSCA Anderlecht 1 - 2 Ostende OST Ostende
Terminé
Compétition régulière - J 1 Charleroi RCSC Charleroi 1 - 1 La Gantoise KAAG La Gantoise
Terminé
Compétition régulière - J 1 Eupen EUP Eupen 1 - 4 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Terminé

vendredi 02/08

Compétition régulière - J 2 FC Bruges CBKV FC Bruges 6 - 0 Saint-Trond STR Saint-Trond
Terminé

samedi 03/08

Compétition régulière - J 2 Standard SL Standard 4 - 0 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Terminé
Compétition régulière - J 2 Ostende OST Ostende 3 - 1 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Terminé
Compétition régulière - J 2 Courtrai KVK Courtrai 1 - 1 Charleroi RCSC Charleroi
Terminé
Compétition régulière - J 2 Malines FCM Malines 3 - 1 Genk GEN Genk
Terminé

dimanche 04/08

Compétition régulière - J 2 La Gantoise KAAG La Gantoise 6 - 1 Eupen EUP Eupen
Terminé
Compétition régulière - J 2 Mouscron MOU Mouscron 0 - 0 Anderlecht RSCA Anderlecht
Terminé
Compétition régulière - J 2 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 4 - 1 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Terminé

vendredi 09/08

Compétition régulière - J 3 Anderlecht RSCA Anderlecht 0 - 0 Malines FCM Malines
Terminé

samedi 10/08

Compétition régulière - J 3 Ostende OST Ostende 0 - 2 FC Bruges CBKV FC Bruges
Terminé
Compétition régulière - J 3 Eupen EUP Eupen 1 - 1 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Terminé
Compétition régulière - J 3 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 1 - 3 Courtrai KVK Courtrai
Terminé
Compétition régulière - J 3 Genk GEN Genk 0 - 2 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Terminé

dimanche 11/08

Compétition régulière - J 3 Saint-Trond STR Saint-Trond 2 - 1 Standard SL Standard
Terminé
Compétition régulière - J 3 Charleroi RCSC Charleroi 2 - 1 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Terminé
Compétition régulière - J 3 Mouscron MOU Mouscron 2 - 1 La Gantoise KAAG La Gantoise
Terminé

vendredi 16/08

Compétition régulière - J 4 FC Bruges CBKV FC Bruges 0 - 0 Eupen EUP Eupen
Terminé

samedi 17/08

Compétition régulière - J 4 Courtrai KVK Courtrai 4 - 2 Anderlecht RSCA Anderlecht
Terminé
Compétition régulière - J 4 Malines FCM Malines 3 - 1 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Terminé
Compétition régulière - J 4 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 0 - 4 Genk GEN Genk
Terminé

dimanche 18/08

Compétition régulière - J 4 Standard SL Standard 4 - 1 Mouscron MOU Mouscron
Terminé
Compétition régulière - J 4 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 2 - 0 Saint-Trond STR Saint-Trond
Terminé
Compétition régulière - J 4 La Gantoise KAAG La Gantoise 2 - 0 Ostende OST Ostende
Terminé

lundi 19/08

Compétition régulière - J 4 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 3 - 1 Charleroi RCSC Charleroi
Terminé

vendredi 23/08

Compétition régulière - J 5 Genk GEN Genk 20h30 Anderlecht RSCA Anderlecht

samedi 24/08

Compétition régulière - J 5 Charleroi RCSC Charleroi FC Bruges CBKV FC Bruges
reporté
Compétition régulière - J 5 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 5 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 5 Ostende OST Ostende 20h30 Malines FCM Malines

dimanche 25/08

Compétition régulière - J 5 Standard SL Standard 18h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 5 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Eupen EUP Eupen

jeudi 21/11

Compétition régulière - J 5 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h30 La Gantoise KAAG La Gantoise

vendredi 30/08

Compétition régulière - J 6 Malines FCM Malines 20h30 Mouscron MOU Mouscron

samedi 31/08

Compétition régulière - J 6 Eupen EUP Eupen 18h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 6 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 6 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 6 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h30 Charleroi RCSC Charleroi

dimanche 01/09

Compétition régulière - J 6 FC Bruges CBKV FC Bruges 14h30 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 6 Anderlecht RSCA Anderlecht 18h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 6 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp

vendredi 13/09

Compétition régulière - J 7 Charleroi RCSC Charleroi 20h30 Genk GEN Genk

samedi 14/09

Compétition régulière - J 7 Ostende OST Ostende 18h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 7 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 7 Eupen EUP Eupen 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 7 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h30 FC Bruges CBKV FC Bruges

dimanche 15/09

Compétition régulière - J 7 Anderlecht RSCA Anderlecht 14h30 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 7 La Gantoise KAAG La Gantoise 18h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 7 Mouscron MOU Mouscron 20h30 Courtrai KVK Courtrai

samedi 21/09

Compétition régulière - J 8 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 8 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 8 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 8 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 8 Standard SL Standard 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 8 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 8 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 8 Genk GEN Genk 20h00 Ostende OST Ostende

samedi 28/09

Compétition régulière - J 9 Ostende OST Ostende 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 9 Malines FCM Malines 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 9 Mouscron MOU Mouscron 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 9 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 9 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 9 Standard SL Standard 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 9 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 9 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren

samedi 05/10

Compétition régulière - J 10 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 10 Genk GEN Genk 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 10 Eupen EUP Eupen 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 10 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 10 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 10 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 10 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 10 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Ostende OST Ostende

samedi 19/10

Compétition régulière - J 11 Courtrai KVK Courtrai 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 11 Mouscron MOU Mouscron 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 11 Malines FCM Malines 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 11 Ostende OST Ostende 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 11 Standard SL Standard 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 11 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 11 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 11 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren

samedi 26/10

Compétition régulière - J 12 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 12 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 12 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 12 Eupen EUP Eupen 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 12 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 12 Genk GEN Genk 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 12 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 12 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Courtrai KVK Courtrai

mercredi 30/10

Compétition régulière - J 13 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 13 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 13 Malines FCM Malines 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 13 Standard SL Standard 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 13 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 13 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 13 Genk GEN Genk 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 13 Ostende OST Ostende 20h00 Charleroi RCSC Charleroi

samedi 02/11

Compétition régulière - J 14 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 14 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 14 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 14 Eupen EUP Eupen 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 14 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 14 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 14 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 14 Malines FCM Malines 20h00 Charleroi RCSC Charleroi

samedi 09/11

Compétition régulière - J 15 Standard SL Standard 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 15 Genk GEN Genk 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 15 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 15 Ostende OST Ostende 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 15 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 15 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 15 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 15 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren

samedi 23/11

Compétition régulière - J 16 Eupen EUP Eupen 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 16 Malines FCM Malines 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 16 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 16 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 16 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 16 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 16 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 16 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges

samedi 30/11

Compétition régulière - J 17 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 17 Standard SL Standard 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 17 Genk GEN Genk 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 17 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 17 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 17 Courtrai KVK Courtrai 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 17 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 17 Ostende OST Ostende 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht

samedi 07/12

Compétition régulière - J 18 Malines FCM Malines 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 18 Eupen EUP Eupen 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 18 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 18 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 18 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 18 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 18 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 18 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem

samedi 14/12

Compétition régulière - J 19 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 19 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 19 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 19 Genk GEN Genk 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 19 Ostende OST Ostende 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 19 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 19 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 19 Standard SL Standard 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht

samedi 21/12

Compétition régulière - J 20 Eupen EUP Eupen 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 20 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 20 Malines FCM Malines 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 20 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 20 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 20 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 20 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 20 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem

jeudi 26/12

Compétition régulière - J 21 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 21 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 21 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 21 Genk GEN Genk 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 21 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 21 Standard SL Standard 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 21 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 21 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Malines FCM Malines

samedi 18/01

Compétition régulière - J 22 Eupen EUP Eupen 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 22 Ostende OST Ostende 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 22 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 22 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 22 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 22 Malines FCM Malines 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 22 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 22 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp

samedi 25/01

Compétition régulière - J 23 Standard SL Standard 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 23 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 23 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 23 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 23 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 23 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 23 Courtrai KVK Courtrai 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 23 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond

samedi 01/02

Compétition régulière - J 24 Genk GEN Genk 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 24 Eupen EUP Eupen 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 24 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 24 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 24 Ostende OST Ostende 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 24 Malines FCM Malines 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise
Compétition régulière - J 24 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 24 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren

samedi 08/02

Compétition régulière - J 25 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 25 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 25 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 25 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 25 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 25 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 25 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 25 Standard SL Standard 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges

samedi 15/02

Compétition régulière - J 26 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 26 Ostende OST Ostende 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 26 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 26 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 26 Genk GEN Genk 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 26 Malines FCM Malines 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 26 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 26 Eupen EUP Eupen 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise

samedi 22/02

Compétition régulière - J 27 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 27 Malines FCM Malines 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 27 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 27 Standard SL Standard 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 27 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 27 Ostende OST Ostende 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 27 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond
Compétition régulière - J 27 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Genk GEN Genk

vendredi 06/03

Compétition régulière - J 28 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 28 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 28 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 28 Genk GEN Genk 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 28 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 28 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 28 Eupen EUP Eupen 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 28 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise

samedi 14/03

Compétition régulière - J 29 FC Bruges CBKV FC Bruges 20h00 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges
Compétition régulière - J 29 Mouscron MOU Mouscron 20h00 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren
Compétition régulière - J 29 La Gantoise KAAG La Gantoise 20h00 Charleroi RCSC Charleroi
Compétition régulière - J 29 Anderlecht RSCA Anderlecht 20h00 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem
Compétition régulière - J 29 Ostende OST Ostende 20h00 Genk GEN Genk
Compétition régulière - J 29 Malines FCM Malines 20h00 Eupen EUP Eupen
Compétition régulière - J 29 Courtrai KVK Courtrai 20h00 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp
Compétition régulière - J 29 Standard SL Standard 20h00 Saint-Trond STR Saint-Trond

samedi 28/03

Compétition régulière - J 30 Charleroi RCSC Charleroi 20h00 Courtrai KVK Courtrai
Compétition régulière - J 30 Cercle Bruges CBKS Cercle Bruges 20h00 Ostende OST Ostende
Compétition régulière - J 30 SV Zulte Waregem SVZW SV Zulte Waregem 20h00 Standard SL Standard
Compétition régulière - J 30 Saint-Trond STR Saint-Trond 20h00 Anderlecht RSCA Anderlecht
Compétition régulière - J 30 Eupen EUP Eupen 20h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Compétition régulière - J 30 Genk GEN Genk 20h00 Malines FCM Malines
Compétition régulière - J 30 Royal Antwerp ANV Royal Antwerp 20h00 Mouscron MOU Mouscron
Compétition régulière - J 30 Waasland-Beveren WB Waasland-Beveren 20h00 La Gantoise KAAG La Gantoise

Les meilleurs moments

Top
t