jeudi 27/06

Tour préliminaire - J 1 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 1 - 0 Cardiff Metropolitan University CMU Cardiff Metropolitan University
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Barry Town BARRY TOWN Barry Town 0 - 0 Cliftonville CLI Cliftonville
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Sant Julia SAN Sant Julia 3 - 2 Europa FC EFC Europa FC
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik 5 - 1 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Ballymena United BAL Ballymena United 2 - 0 NSI Runavik RUN NSI Runavik
Terminé
Tour préliminaire - J 1 SP La Fiorita FIO SP La Fiorita 0 - 1 Engordany ENG Engordany
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Prishtina PRI Prishtina 1 - 1 St Joseph’s JOS St Joseph’s
Terminé

mardi 02/07

Tour préliminaire - J 2 St Joseph’s JOS St Joseph’s 2 - 0 Prishtina PRI Prishtina
Terminé

jeudi 04/07

Tour préliminaire - J 2 Engordany ENG Engordany 2 - 1 SP La Fiorita FIO SP La Fiorita
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Cardiff Metropolitan University CMU Cardiff Metropolitan University 2 - 1 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn
Terminé
Tour préliminaire - J 2 NSI Runavik RUN NSI Runavik 0 - 0 Ballymena United BAL Ballymena United
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Europa FC EFC Europa FC 4 - 0 Sant Julia SAN Sant Julia
Terminé
Tour préliminaire - J 2 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori 0 - 4 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Cliftonville CLI Cliftonville 4 - 0 Barry Town BARRY TOWN Barry Town
Terminé

mardi 09/07

1er tour de qualification - J 1 St Joseph’s JOS St Joseph’s 0 - 4 Rangers RAN Rangers
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Gzira United GZI Gzira United 0 - 2 Hajduk Split HAJ Hajduk Split
Terminé
1er tour de qualification - J 1 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 4 - 0 OFK Titograd MLA OFK Titograd
Terminé

mercredi 10/07

1er tour de qualification - J 1 AS Jeunesse-Esch ESC AS Jeunesse-Esch 0 - 0 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY Tobol Kustanay
Terminé

jeudi 11/07

1er tour de qualification - J 1 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan 3 - 3 Shkupi SHK Shkupi
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ordabasy Chymkent ORD Ordabasy Chymkent 1 - 0 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ventspils VEN Ventspils 3 - 0 Teuta Durres TEU Teuta Durres
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Alashkert FC ALA Alashkert FC 3 - 1 Makedonija Skopje MAKEDONIJA SKOPJE Makedonija Skopje
Terminé
1er tour de qualification - J 1 KF Laci LAC KF Laci 1 - 1 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Terminé
1er tour de qualification - J 1 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka 1 - 0 Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica 2 - 0 Trans Narva TRA Trans Narva
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Sabail FK SAB Sabail FK 2 - 3 Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Radnicki Nis NIS Radnicki Nis 0 - 2 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
Terminé
1er tour de qualification - J 1 KuPS KUPS KuPS 2 - 0 Vitebsk VIT Vitebsk
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Balzan FC BAL Balzan FC 3 - 4 NK-Domzale DOM NK-Domzale
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Riteriai RIT Riteriai 1 - 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Levski Sofia LEV Levski Sofia 2 - 0 Ruzomberok RUZ Ruzomberok
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Maccabi Haïfa HAI Maccabi Haïfa 2 - 0 NS Mura MUR NS Mura
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Crusaders FC CRU Crusaders FC 2 - 0 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Brondby IF BIF Brondby IF 4 - 1 FC Inter Turku TURKU FC Inter Turku
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Malmö FF MFF Malmö FF 7 - 0 Ballymena United BAL Ballymena United
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Molde FK MOL Molde FK 7 - 1 KR Reykjavík REY KR Reykjavík
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Debrecen VFC DEB Debrecen VFC 3 - 0 KF Kukësi KUK KF Kukësi
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Brann Bergen BRA Brann Bergen 2 - 2 Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Radnik Bijeljina RAD Radnik Bijeljina 2 - 0 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Stumbras STU Stumbras 0 - 2 Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FK Liepaja LIE FK Liepaja 1 - 1 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Akademija Pandev AKP Akademija Pandev 0 - 3 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Hibernians FC HIB Hibernians FC
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi 6 - 0 Engordany ENG Engordany
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou 3 - 0 Speranta Nisporeni NIS Speranta Nisporeni
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Fola Esch FOL Fola Esch 1 - 2 Chikhura Sachkhere CHI Chikhura Sachkhere
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Olympja Ljubljana OLI Olympja Ljubljana 2 - 3 RFS RFS RFS
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Connah's Quay Nomads CQN Connah's Quay Nomads 1 - 2 Kilmarnock KIL Kilmarnock
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Cukaricki Belgrade CB Cukaricki Belgrade 3 - 0 Banants Erevan B.V Banants Erevan
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Europa FC EFC Europa FC 0 - 0 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FCSB STE FCSB 2 - 0 Milsami MIL Milsami
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA Dunajska Streda 1 - 1 Cracovia CRA Cracovia
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FK Zeta Golubovci ZET FK Zeta Golubovci 1 - 5 Fehervar FEHERVAR Fehervar
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Cliftonville CLI Cliftonville 0 - 1 FK Haugesund FKH FK Haugesund
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Saint Patrick's PAT Saint Patrick's 0 - 2 Norrkoping NOR Norrkoping
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Cork City FC CCY Cork City FC 0 - 2 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Aberdeen ABE Aberdeen 2 - 1 RoPS ROPS RoPS
Terminé
1er tour de qualification - J 1 NK Siroki Brijeg SIR NK Siroki Brijeg 1 - 2 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd 3 - 1 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Terminé
1er tour de qualification - J 1 UMF Stjarnan STJ UMF Stjarnan 2 - 1 Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Breioablik BRE Breioablik 0 - 0 FC Vaduz FCV FC Vaduz
Terminé

mardi 16/07

1er tour de qualification - J 2 Banants Erevan B.V Banants Erevan 0 - 5 Cukaricki Belgrade CB Cukaricki Belgrade
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik 0 - 0 Riteriai RIT Riteriai
Terminé
1er tour de qualification - J 2 OFK Titograd MLA OFK Titograd 0 - 0 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Terminé

mercredi 17/07

1er tour de qualification - J 2 Chikhura Sachkhere CHI Chikhura Sachkhere 2 - 1 Fola Esch FOL Fola Esch
Terminé

jeudi 18/07

1er tour de qualification - J 2 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY Tobol Kustanay 1 - 1 AS Jeunesse-Esch ESC AS Jeunesse-Esch
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty 2 - 1 NK Siroki Brijeg SIR NK Siroki Brijeg
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Makedonija Skopje MAKEDONIJA SKOPJE Makedonija Skopje 0 - 3 Alashkert FC ALA Alashkert FC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Teuta Durres TEU Teuta Durres 1 - 0 Ventspils VEN Ventspils
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Inter Turku TURKU FC Inter Turku 2 - 0 Brondby IF BIF Brondby IF
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn 3 - 2 UMF Stjarnan STJ UMF Stjarnan
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova 3 - 2 Sabail FK SAB Sabail FK
Terminé
1er tour de qualification - J 2 RFS RFS RFS 0 - 2 Olympja Ljubljana OLI Olympja Ljubljana
Terminé
1er tour de qualification - J 2 RoPS ROPS RoPS 1 - 2 Aberdeen ABE Aberdeen
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk 1 - 2 FK Liepaja LIE FK Liepaja
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Ruzomberok RUZ Ruzomberok 0 - 2 Levski Sofia LEV Levski Sofia
Terminé
1er tour de qualification - J 2 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski 3 - 0 Akademija Pandev AKP Akademija Pandev
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Milsami MIL Milsami 1 - 2 FCSB STE FCSB
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Apollon Limassol APL Apollon Limassol 4 - 0 Stumbras STU Stumbras
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius 1 - 1 Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Cracovia CRA Cracovia 2 - 2 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA Dunajska Streda
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FK Haugesund FKH FK Haugesund 5 - 1 Cliftonville CLI Cliftonville
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Speranta Nisporeni NIS Speranta Nisporeni 0 - 6 Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi 0 - 2 Ordabasy Chymkent ORD Ordabasy Chymkent
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Vaduz FCV FC Vaduz 2 - 1 Breioablik BRE Breioablik
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti 0 - 1 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 1 - 2 Cork City FC CCY Cork City FC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Engordany ENG Engordany 0 - 1 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 1 - 0 KF Laci LAC KF Laci
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Hibernians FC HIB Hibernians FC 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk
Terminé
1er tour de qualification - J 2 KF Kukësi KUK KF Kukësi 1 - 1 Debrecen VFC DEB Debrecen VFC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Fehervar FEHERVAR Fehervar 0 - 0 FK Zeta Golubovci ZET FK Zeta Golubovci
Terminé
1er tour de qualification - J 2 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn 2 - 3 Crusaders FC CRU Crusaders FC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 NS Mura MUR NS Mura 2 - 3 Maccabi Haïfa HAI Maccabi Haïfa
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Norrkoping NOR Norrkoping 2 - 1 Saint Patrick's PAT Saint Patrick's
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Hajduk Split HAJ Hajduk Split 1 - 3 Gzira United GZI Gzira United
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Vitebsk VIT Vitebsk 1 - 1 KuPS KUPS KuPS
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Shkupi SHK Shkupi 1 - 2 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava 3 - 0 Radnik Bijeljina RAD Radnik Bijeljina
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Ballymena United BAL Ballymena United 0 - 4 Malmö FF MFF Malmö FF
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn 2 - 2 Radnicki Nis NIS Radnicki Nis
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Kilmarnock KIL Kilmarnock 0 - 2 Connah's Quay Nomads CQN Connah's Quay Nomads
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Trans Narva TRA Trans Narva 1 - 4 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
Terminé
1er tour de qualification - J 2 NK-Domzale DOM NK-Domzale 1 - 0 Balzan FC BAL Balzan FC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Rangers RAN Rangers 6 - 0 St Joseph’s JOS St Joseph’s
Terminé
1er tour de qualification - J 2 KR Reykjavík REY KR Reykjavík 0 - 0 Molde FK MOL Molde FK
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers 2 - 1 Brann Bergen BRA Brann Bergen
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 3 - 0 Europa FC EFC Europa FC
Terminé
Top