mardi 26/06

Tour préliminaire - J 1 Sant Julia SAN Sant Julia 0 - 2 Gzira United GZI Gzira United
Terminé

jeudi 28/06

Tour préliminaire - J 1 Europa FC EFC Europa FC 1 - 1 Prishtina PRI Prishtina
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Birkirkara BIR Birkirkara 1 - 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Engordany ENG Engordany 2 - 1 SS Folgore Falciano CFF SS Folgore Falciano
Terminé
Tour préliminaire - J 1 Cefn Druids CEFN Cefn Druids 1 - 1 FK Trakai TRA FK Trakai
Terminé
Tour préliminaire - J 1 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn 1 - 1 St Joseph’s JOS St Joseph’s
Terminé
Tour préliminaire - J 1 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori 3 - 0 Bala Town BAL Bala Town
Terminé

jeudi 05/07

Tour préliminaire - J 2 St Joseph’s JOS St Joseph’s 1 - 1 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
Terminé
Tour préliminaire - J 2 FK Trakai TRA FK Trakai 1 - 0 Cefn Druids CEFN Cefn Druids
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Gzira United GZI Gzira United 2 - 1 Sant Julia SAN Sant Julia
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Prishtina PRI Prishtina 5 - 0 Europa FC EFC Europa FC
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Bala Town BAL Bala Town 1 - 0 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
Terminé
Tour préliminaire - J 2 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik 2 - 1 Birkirkara BIR Birkirkara
Terminé
Tour préliminaire - J 2 SS Folgore Falciano CFF SS Folgore Falciano 1 - 1 Engordany ENG Engordany
Terminé

mardi 10/07

1er tour de qualification - J 1 Samtredia SAM Samtredia 0 - 1 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY Tobol Kustanay
Terminé

mercredi 11/07

1er tour de qualification - J 1 Banants Erevan B.V Banants Erevan 1 - 2 FK Sarajevo FKS FK Sarajevo
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Rabotnicki Skopje RAB Rabotnicki Skopje 2 - 1 Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FC Vaduz FCV FC Vaduz 1 - 0 Levski Sofia LEV Levski Sofia
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Fola Esch FOL Fola Esch 0 - 0 Prishtina PRI Prishtina
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik 1 - 2 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Glenavon GLE Glenavon 2 - 1 Molde FK MOL Molde FK
Terminé

jeudi 12/07

1er tour de qualification - J 1 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan 1 - 0 Vardar Skopje VAR Vardar Skopje
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ventspils VEN Ventspils 5 - 0 Luftetari LUF Luftetari
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Chikhura Sachkhere CHI Chikhura Sachkhere 0 - 0 Beitar Jerusalem BJE Beitar Jerusalem
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Velenje VEL Velenje 7 - 0 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Partizani Tirana PAR Partizani Tirana 0 - 1 NK Maribor NKM NK Maribor
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn 0 - 1 Dundalk DUN Dundalk
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Gabala GAB Gabala 0 - 2 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FK Trakai TRA FK Trakai 0 - 0 FC Irtych IRT FC Irtych
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Balzan FC BAL Balzan FC 4 - 1 Kesla FK KES Kesla FK
Terminé
1er tour de qualification - J 1 KuPS KUPS KuPS 0 - 1 FC Copenhague COP FC Copenhague
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Trans Narva TRA Trans Narva 0 - 2 Zeljeznicar Sarajevo ZEL Zeljeznicar Sarajevo
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ilves ILV Ilves 0 - 1 Slavia Sofia SLAVI Slavia Sofia
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Lahti LAH Lahti 0 - 3 FH Hafnarfjordhur HAF FH Hafnarfjordhur
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FK Liepaja LIE FK Liepaja 0 - 3 BK Hacken HAC BK Hacken
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Anorthosis Famagouste ANF Anorthosis Famagouste 2 - 1 KF Laci LAC KF Laci
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Derry City DC Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou 3 - 1 Ujpest UJP Ujpest
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti 1 - 1 NK Osijek  OSI NK Osijek 
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Stumbras STU Stumbras 1 - 0 Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ferencvaros FER Ferencvaros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Milsami MIL Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Connah's Quay Nomads CQN Connah's Quay Nomads 1 - 3 Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk
Terminé
1er tour de qualification - J 1 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 1 - 0 Riga RIG Riga
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Engordany ENG Engordany 0 - 3 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
Terminé
1er tour de qualification - J 1 NK Siroki Brijeg SIR NK Siroki Brijeg 2 - 2 NK-Domzale DOM NK-Domzale
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Gornik Zabrze GZ Gornik Zabrze 1 - 0 Zaria Balti ZAR Zaria Balti
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Racing FC RAC Racing FC 0 - 2 Viitorul Constanta CON Viitorul Constanta
Terminé
1er tour de qualification - J 1 IB Vestmannaeyjar IBV IB Vestmannaeyjar 0 - 4 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08
Terminé
1er tour de qualification - J 1 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn 0 - 0 OFK Titograd MLA OFK Titograd
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers 0 - 1 AIK Solna AIK AIK Solna
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FK Rudar Pljevlja FK RU FK Rudar Pljevlja 0 - 3 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica 0 - 2 AS Trencin AST AS Trencin
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Spartak Subotica SUB Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine COL Coleraine
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Rangers RAN Rangers 2 - 0 Shkupi SHK Shkupi
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Hibernian Edimbourg HIBE Hibernian Edimbourg 6 - 1 NSI Runavik RUN NSI Runavik
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Cliftonville CLI Cliftonville 0 - 1 Nordsjaelland FCN Nordsjaelland
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Lech Poznan POZ Lech Poznan 2 - 0 FC Gandzasar Kapan GAN FC Gandzasar Kapan
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA Dunajska Streda 1 - 1 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Radnicki Nis NIS Radnicki Nis 4 - 0 Gzira United GZI Gzira United
Terminé
1er tour de qualification - J 1 UMF Stjarnan STJ UMF Stjarnan 3 - 0 JK Nõmme Kalju NOM JK Nõmme Kalju
Terminé

mardi 17/07

1er tour de qualification - J 2 Levski Sofia LEV Levski Sofia 3 - 2 FC Vaduz FCV FC Vaduz
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Shkupi SHK Shkupi 0 - 0 Rangers RAN Rangers
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd 4 - 0 Rabotnicki Skopje RAB Rabotnicki Skopje
Terminé

mercredi 18/07

1er tour de qualification - J 2 Zeljeznicar Sarajevo ZEL Zeljeznicar Sarajevo 3 - 1 Trans Narva TRA Trans Narva
Terminé

jeudi 19/07

1er tour de qualification - J 2 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY Tobol Kustanay 2 - 0 Samtredia SAM Samtredia
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty 7 - 1 Engordany ENG Engordany
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Gandzasar Kapan GAN FC Gandzasar Kapan 2 - 1 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Terminé
1er tour de qualification - J 2 KF Laci LAC KF Laci 1 - 0 Anorthosis Famagouste ANF Anorthosis Famagouste
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Irtych IRT FC Irtych 0 - 1 FK Trakai TRA FK Trakai
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Viitorul Constanta CON Viitorul Constanta 0 - 0 Racing FC RAC Racing FC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk 1 - 2 Derry City DC Derry City
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Molde FK MOL Molde FK 5 - 1 Glenavon GLE Glenavon
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Gzira United GZI Gzira United 0 - 1 Radnicki Nis NIS Radnicki Nis
Terminé
1er tour de qualification - J 2 JK Nõmme Kalju NOM JK Nõmme Kalju 1 - 0 UMF Stjarnan STJ UMF Stjarnan
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Slavia Sofia SLAVI Slavia Sofia 2 - 1 Ilves ILV Ilves
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava 5 - 0 Milsami MIL Milsami
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Riga RIG Riga 1 - 0 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius 1 - 1 Ki Klaksvik KIK Ki Klaksvik
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Prishtina PRI Prishtina 0 - 0 Fola Esch FOL Fola Esch
Terminé
1er tour de qualification - J 2 AIK Solna AIK AIK Solna 1 - 1 Shamrock Rovers SHA Shamrock Rovers
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Zaria Balti ZAR Zaria Balti 1 - 1 Gornik Zabrze GZ Gornik Zabrze
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Ferencvaros FER Ferencvaros
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08 2 - 0 IB Vestmannaeyjar IBV IB Vestmannaeyjar
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Vardar Skopje VAR Vardar Skopje 0 - 2 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Terminé
1er tour de qualification - J 2 BK Hacken HAC BK Hacken 1 - 2 FK Liepaja LIE FK Liepaja
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 Connah's Quay Nomads CQN Connah's Quay Nomads
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Apollon Limassol APL Apollon Limassol 2 - 0 Stumbras STU Stumbras
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Kesla FK KES Kesla FK 2 - 1 Balzan FC BAL Balzan FC
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Dinamo Tbilissi DTB Dinamo Tbilissi 1 - 2 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA Dunajska Streda
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 0 - 1 Gabala GAB Gabala
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Nordsjaelland FCN Nordsjaelland 2 - 1 Cliftonville CLI Cliftonville
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Beitar Jerusalem BJE Beitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura Sachkhere CHI Chikhura Sachkhere
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Copenhague COP FC Copenhague 1 - 1 KuPS KUPS KuPS
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Luftetari LUF Luftetari 3 - 3 Ventspils VEN Ventspils
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FK Sarajevo FKS FK Sarajevo 3 - 0 Banants Erevan B.V Banants Erevan
Terminé
1er tour de qualification - J 2 NK Maribor NKM NK Maribor 2 - 0 Partizani Tirana PAR Partizani Tirana
Terminé
1er tour de qualification - J 2 AS Trencin AST AS Trencin 1 - 1 Buducnost Podgorica POD Buducnost Podgorica
Terminé
1er tour de qualification - J 2 OFK Titograd MLA OFK Titograd 1 - 2 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade 3 - 0 FK Rudar Pljevlja FK RU FK Rudar Pljevlja
Terminé
1er tour de qualification - J 2 NSI Runavik RUN NSI Runavik 4 - 6 Hibernian Edimbourg HIBE Hibernian Edimbourg
Terminé
1er tour de qualification - J 2 SP Tre Fiori FIORI SP Tre Fiori 0 - 3 Velenje VEL Velenje
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Dundalk DUN Dundalk 2 - 1 Levadia Tallinn LEV Levadia Tallinn
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Coleraine COL Coleraine 0 - 2 Spartak Subotica SUB Spartak Subotica
Terminé
1er tour de qualification - J 2 NK Osijek  OSI NK Osijek  2 - 1 Petrocub Hincesti PET Petrocub Hincesti
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Ujpest UJP Ujpest 4 - 0 Neftchi Bakou NEF Neftchi Bakou
Terminé
1er tour de qualification - J 2 NK-Domzale DOM NK-Domzale 1 - 1 NK Siroki Brijeg SIR NK Siroki Brijeg
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FH Hafnarfjordhur HAF FH Hafnarfjordhur 0 - 0 Lahti LAH Lahti
Terminé

jeudi 26/07

2ème tour de qualification - J 1 Ufa KFU Ufa 0 - 0 NK-Domzale DOM NK-Domzale
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Ventspils VEN Ventspils 0 - 1 Bordeaux FCGB Bordeaux
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Viitorul Constanta CON Viitorul Constanta 2 - 2 Vitesse Arnhem SBVV Vitesse Arnhem
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Spartaks Jurmala JUR Spartaks Jurmala 6 - 0 SP La Fiorita FIO SP La Fiorita
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY Tobol Kustanay 2 - 1 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty 2 - 0 AZ Alkmaar AZ AZ Alkmaar
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Rudar Velenje VEL Rudar Velenje 0 - 2 FCSB STE FCSB
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Balzan FC BAL Balzan FC 2 - 1 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Chikhura Sachkhere CHI Chikhura Sachkhere 0 - 0 NK Maribor NKM NK Maribor
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA Hapoël Haïfa 1 - 1 FH Hafnarfjordhur HAF FH Hafnarfjordhur
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi 3 - 0 Vikingur Gota GOT Vikingur Gota
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange 2 - 1 Drita DRI Drita
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 RB Leipzig RBL RB Leipzig 4 - 0 BK Hacken HAC BK Hacken
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Djurgardens IF DJU Djurgardens IF 1 - 1 Illichivets Mariupol IMAR Illichivets Mariupol
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski 1 - 1 FC Valletta VAL FC Valletta
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius 1 - 0 FC Vaduz FCV FC Vaduz
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd 1 - 0 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 3 - 0 Admira Wacker ADM Admira Wacker
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Radnicki Nis NIS Radnicki Nis
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie 5 - 0 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Molde FK MOL Molde FK 3 - 0 KF Laci LAC KF Laci
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Jagiellonia Bialystok JAG Jagiellonia Bialystok 1 - 0 Rio Ave RAV Rio Ave
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Linz ASK LINZ ASK Linz ASK 4 - 0 Lilleström LIL Lilleström
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Nordsjaelland FCN Nordsjaelland 1 - 0 AIK Solna AIK AIK Solna
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest 4 - 3 Atromitos FC ATRO Atromitos FC
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Genk GEN Genk 5 - 0 Fola Esch FOL Fola Esch
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 New Saints TNS New Saints 2 - 1 Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Hajduk Split HAJ Hajduk Split 1 - 0 Slavia Sofia SLAVI Slavia Sofia
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 FC Santa Coloma STC FC Santa Coloma 1 - 0 Valur-Reykjavik VAL Valur-Reykjavik
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 FK Sutjeska SUT FK Sutjeska 0 - 1 Alashkert FC ALA Alashkert FC
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana 5 - 1 Crusaders FC CRU Crusaders FC
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn 0 - 2 Besiktas BES Besiktas
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Gornik Zabrze GZ Gornik Zabrze 0 - 1 AS Trencin AST AS Trencin
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Saint-Gall FCSG Saint-Gall 2 - 1 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL Zeljeznicar Sarajevo 1 - 2 Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Atalanta Bergame ABC Atalanta Bergame 2 - 2 FK Sarajevo FKS FK Sarajevo
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade 1 - 0 FK Trakai TRA FK Trakai
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Aberdeen ABE Aberdeen 1 - 1 Burnley FCB Burnley
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 NK Osijek  OSI NK Osijek  0 - 1 Rangers RAN Rangers
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Dundalk DUN Dundalk 0 - 0 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Spartak Subotica SUB Spartak Subotica 2 - 0 Sparta Prague PRA Sparta Prague
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Hibernian Edimbourg HIBE Hibernian Edimbourg 3 - 2 Asteras Tripolis AST Asteras Tripolis
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 UMF Stjarnan STJ UMF Stjarnan 0 - 2 FC Copenhague COP FC Copenhague
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA Dunajska Streda 1 - 3 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 FC Séville SEV FC Séville 4 - 0 Ujpest UJP Ujpest
Terminé

mardi 31/07

2ème tour de qualification - J 2 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan 1 - 0 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY Tobol Kustanay
Terminé

mercredi 01/08

2ème tour de qualification - J 2 Fola Esch FOL Fola Esch 1 - 4 Genk GEN Genk
Terminé

jeudi 02/08

2ème tour de qualification - J 2 KF Laci LAC KF Laci 0 - 2 Molde FK MOL Molde FK
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Alashkert FC ALA Alashkert FC 0 - 0 FK Sutjeska SUT FK Sutjeska
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 AS Trencin AST AS Trencin 4 - 1 Gornik Zabrze GZ Gornik Zabrze
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka 4 - 0 Dundalk DUN Dundalk
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FK Trakai TRA FK Trakai 1 - 1 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Slavia Sofia SLAVI Slavia Sofia 2 - 3 Hajduk Split HAJ Hajduk Split
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Valletta VAL FC Valletta 1 - 2 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk 4 - 1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA Dunajska Streda
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn 2 - 0 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Lilleström LIL Lilleström 1 - 2 Linz ASK LINZ ASK Linz ASK
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 BK Hacken HAC BK Hacken 1 - 1 RB Leipzig RBL RB Leipzig
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Illichivets Mariupol IMAR Illichivets Mariupol 2 - 1 Djurgardens IF DJU Djurgardens IF
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Apollon Limassol APL Apollon Limassol 3 - 1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL Zeljeznicar Sarajevo
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps 1 - 1 New Saints TNS New Saints
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 AIK Solna AIK AIK Solna 0 - 1 Nordsjaelland FCN Nordsjaelland
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 2 - 0 Budapest Honvéd HON Budapest Honvéd
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Vaduz FCV FC Vaduz 1 - 1 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Admira Wacker ADM Admira Wacker 1 - 3 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Sparta Prague PRA Sparta Prague 2 - 1 Spartak Subotica SUB Spartak Subotica
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Atromitos FC ATRO Atromitos FC 1 - 1 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava 3 - 1 Balzan FC BAL Balzan FC
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Besiktas BES Besiktas 6 - 0 B36 Torshavn B36 B36 Torshavn
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Vikingur Gota GOT Vikingur Gota 0 - 4 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Copenhague COP FC Copenhague 5 - 0 UMF Stjarnan STJ UMF Stjarnan
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Asteras Tripolis AST Asteras Tripolis 1 - 1 Hibernian Edimbourg HIBE Hibernian Edimbourg
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Vitesse Arnhem SBVV Vitesse Arnhem 3 - 1 Viitorul Constanta CON Viitorul Constanta
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 NK Maribor NKM NK Maribor 2 - 0 Chikhura Sachkhere CHI Chikhura Sachkhere
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FK Sarajevo FKS FK Sarajevo 0 - 8 Atalanta Bergame ABC Atalanta Bergame
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 NK-Domzale DOM NK-Domzale 1 - 1 Ufa KFU Ufa
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FCSB STE FCSB 4 - 0 Rudar Velenje VEL Rudar Velenje
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Burnley FCB Burnley 3 - 1 Aberdeen ABE Aberdeen
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 AZ Alkmaar AZ AZ Alkmaar 2 - 1 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Rangers RAN Rangers 1 - 1 NK Osijek  OSI NK Osijek 
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Bordeaux FCGB Bordeaux 2 - 1 Ventspils VEN Ventspils
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 SP La Fiorita FIO SP La Fiorita 0 - 3 Spartaks Jurmala JUR Spartaks Jurmala
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Drita DRI Drita 1 - 1 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Lech Poznan POZ Lech Poznan 3 - 1 Shakhtyor Soligorsk SHS Shakhtyor Soligorsk
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08 1 - 0 Saint-Gall FCSG Saint-Gall
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Ujpest UJP Ujpest 1 - 3 FC Séville SEV FC Séville
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Rio Ave RAV Rio Ave 4 - 4 Jagiellonia Bialystok JAG Jagiellonia Bialystok
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Crusaders FC CRU Crusaders FC 1 - 1 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Radnicki Nis NIS Radnicki Nis 2 - 2 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FH Hafnarfjordhur HAF FH Hafnarfjordhur 0 - 1 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA Hapoël Haïfa
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Valur-Reykjavik VAL Valur-Reykjavik 3 - 0 FC Santa Coloma STC FC Santa Coloma
Terminé

mardi 07/08

3ème tour de qualification - J 1 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan 0 - 0 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Terminé

jeudi 09/08

3ème tour de qualification - J 1 Ufa KFU Ufa 2 - 1 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Alashkert FC ALA Alashkert FC 0 - 2 CFR Cluj CFR CFR Cluj
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Spartaks Jurmala JUR Spartaks Jurmala 0 - 1 FK Suduva SUD FK Suduva
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA Hapoël Haïfa 1 - 4 Atalanta Bergame ABC Atalanta Bergame
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 RB Leipzig RBL RB Leipzig 3 - 1 Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol 1 - 0 Valur-Reykjavik VAL Valur-Reykjavik
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 2 - 2 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi 5 - 2 KF Kukësi KUK KF Kukësi
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Sturm Graz STU Sturm Graz 0 - 2 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Illichivets Mariupol IMAR Illichivets Mariupol 1 - 3 Bordeaux FCGB Bordeaux
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 1 - 0 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 AS Trencin AST AS Trencin 4 - 0 Feyenoord FEY Feyenoord
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Sigma Olomouc SO Sigma Olomouc 2 - 0 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk 4 - 0 Zenit ZEN Zenit
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Apollon Limassol APL Apollon Limassol 4 - 0 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Jagiellonia Bialystok JAG Jagiellonia Bialystok 0 - 1 La Gantoise KAAG La Gantoise
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia 1 - 2 FC Copenhague COP FC Copenhague
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Nordsjaelland FCN Nordsjaelland 1 - 2 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Istanbul BB IBB Istanbul BB 0 - 0 Burnley FCB Burnley
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Olympiakos OLY Olympiakos 4 - 0 FC Lucerne LUC FC Lucerne
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Genk GEN Genk 2 - 0 Lech Poznan POZ Lech Poznan
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Vitesse Arnhem SBVV Vitesse Arnhem 0 - 1 FC Bâle FCB FC Bâle
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Besiktas BES Besiktas 1 - 0 Linz ASK LINZ ASK Linz ASK
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana 3 - 0 HJK-Helsinki HJK HJK-Helsinki
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk 1 - 1 Sporting Braga SCB Sporting Braga
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Hibernian Edimbourg HIBE Hibernian Edimbourg 0 - 0 Molde FK MOL Molde FK
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 New Saints TNS New Saints 0 - 2 Midtjylland FCM Midtjylland
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Cork City FC CCY Cork City FC 0 - 2 Rosenborg ROS Rosenborg
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Hajduk Split HAJ Hajduk Split 0 - 0 FCSB STE FCSB
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Spartak Subotica SUB Spartak Subotica 0 - 2 Brondby IF BIF Brondby IF
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Rangers RAN Rangers 3 - 1 NK Maribor NKM NK Maribor
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08 1 - 1 NK Rijeka NKR NK Rijeka
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 1 - 2 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava 2 - 1 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 FC Séville SEV FC Séville 1 - 0 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius
Terminé

jeudi 16/08

3ème tour de qualification - J 2 Kairat Almaty KAL Kairat Almaty 1 - 2 Sigma Olomouc SO Sigma Olomouc
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 FC Progrès Niederkorn PRO FC Progrès Niederkorn 2 - 2 Ufa KFU Ufa
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka 5 - 0 Sturm Graz STU Sturm Graz
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 HJK-Helsinki HJK HJK-Helsinki 1 - 4 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 FC Copenhague COP FC Copenhague 2 - 1 CSKA Sofia CSKA CSKA Sofia
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Universitatea Craiova UCR Universitatea Craiova 1 - 1 RB Leipzig RBL RB Leipzig
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 FK Suduva SUD FK Suduva 0 - 0 Spartaks Jurmala JUR Spartaks Jurmala
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Molde FK MOL Molde FK 3 - 0 Hibernian Edimbourg HIBE Hibernian Edimbourg
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Zalgiris Vilnius ZAL Zalgiris Vilnius 0 - 5 FC Séville SEV FC Séville
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Zenit ZEN Zenit 8 - 1 Dinamo Minsk MIN Dinamo Minsk
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Midtjylland FCM Midtjylland 3 - 1 New Saints TNS New Saints
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 CFR Cluj CFR CFR Cluj 5 - 0 Alashkert FC ALA Alashkert FC
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie 3 - 1 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 KF Kukësi KUK KF Kukësi 2 - 0 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Pyunik Erevan PYU Pyunik Erevan
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 FC Lucerne LUC FC Lucerne 1 - 3 Olympiakos OLY Olympiakos
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Linz ASK LINZ ASK Linz ASK 2 - 1 Besiktas BES Besiktas
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Dinamo Brest DIB Dinamo Brest 1 - 0 Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski 1 - 1 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Brondby IF BIF Brondby IF 2 - 1 Spartak Subotica SUB Spartak Subotica
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 FC Bâle FCB FC Bâle 1 - 0 Vitesse Arnhem SBVV Vitesse Arnhem
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Atalanta Bergame ABC Atalanta Bergame 2 - 0 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA Hapoël Haïfa
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange 2 - 2 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Lech Poznan POZ Lech Poznan 1 - 2 Genk GEN Genk
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 NK Maribor NKM NK Maribor 0 - 0 Rangers RAN Rangers
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 FCSB STE FCSB 2 - 1 Hajduk Split HAJ Hajduk Split
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne 4 - 0 Slovan Bratislava SSB Slovan Bratislava
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade 3 - 2 Nordsjaelland FCN Nordsjaelland
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Feyenoord FEY Feyenoord 1 - 1 AS Trencin AST AS Trencin
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 La Gantoise KAAG La Gantoise 3 - 1 Jagiellonia Bialystok JAG Jagiellonia Bialystok
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 NK Rijeka NKR NK Rijeka 0 - 1 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Bordeaux FCGB Bordeaux 2 - 1 Illichivets Mariupol IMAR Illichivets Mariupol
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Rosenborg ROS Rosenborg 3 - 0 Cork City FC CCY Cork City FC
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Burnley FCB Burnley 1 - 0 Istanbul BB IBB Istanbul BB
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Valur-Reykjavik VAL Valur-Reykjavik 2 - 1 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Sporting Braga SCB Sporting Braga 2 - 2 Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk
Terminé

jeudi 23/08

Barrages - J 1 Zenit ZEN Zenit 3 - 1 Molde FK MOL Molde FK
Terminé
Barrages - J 1 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi 0 - 1 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Terminé
Barrages - J 1 AS Trencin AST AS Trencin 1 - 1 AEK Larnaka LAR AEK Larnaka
Terminé
Barrages - J 1 Sigma Olomouc SO Sigma Olomouc 0 - 1 FC Séville SEV FC Séville
Terminé
Barrages - J 1 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie 1 - 0 FC Astana AST FC Astana
Terminé
Barrages - J 1 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol 1 - 0 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Terminé
Barrages - J 1 FK Suduva SUD FK Suduva 1 - 1 Celtic CFC Celtic
Terminé
Barrages - J 1 Sarpsborg 08 S08 Sarpsborg 08 3 - 1 Maccabi Tel Aviv MTA Maccabi Tel Aviv
Terminé
Barrages - J 1 Malmö FF MFF Malmö FF 2 - 2 Midtjylland FCM Midtjylland
Terminé
Barrages - J 1 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange 2 - 0 CFR Cluj CFR CFR Cluj
Terminé
Barrages - J 1 Atalanta Bergame ABC Atalanta Bergame 0 - 0 FC Copenhague COP FC Copenhague
Terminé
Barrages - J 1 Olympiakos OLY Olympiakos 3 - 1 Burnley FCB Burnley
Terminé
Barrages - J 1 FC Bâle FCB FC Bâle 3 - 2 Apollon Limassol APL Apollon Limassol
Terminé
Barrages - J 1 Zorya Luhansk ZOR Zorya Luhansk 0 - 0 RB Leipzig RBL RB Leipzig
Terminé
Barrages - J 1 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana 0 - 2 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
Terminé
Barrages - J 1 Rapid Vienne RAP Rapid Vienne 3 - 1 FCSB STE FCSB
Terminé
Barrages - J 1 Genk GEN Genk 5 - 2 Brondby IF BIF Brondby IF
Terminé
Barrages - J 1 Partizan Belgrade PAR Partizan Belgrade 1 - 1 Besiktas BES Besiktas
Terminé
Barrages - J 1 Rangers RAN Rangers 1 - 0 Ufa KFU Ufa
Terminé
Barrages - J 1 Rosenborg ROS Rosenborg 3 - 1 Shkendija SHK Shkendija
Terminé
Barrages - J 1