mardi 26/06

Tour préliminaire - J 1 FC Santa Coloma STC FC Santa Coloma 0 - 2 Drita DRI Drita
Terminé
Tour préliminaire - J 1 SP La Fiorita FIO SP La Fiorita 0 - 2 Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps
Terminé

vendredi 29/06

Tour préliminaire - J 1 Lincoln Red Imps LIN Lincoln Red Imps 1 - 4 Drita DRI Drita
Terminé

mardi 10/07

1er tour de qualification - J 1 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn 1 - 4 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi 2 - 1 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol
Terminé
1er tour de qualification - J 1 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange 1 - 1 MOL Vidi VID MOL Vidi
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Alashkert FC ALA Alashkert FC 0 - 3 Celtic CFC Celtic
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Vikingur Gota GOT Vikingur Gota 1 - 2 HJK-Helsinki HJK HJK-Helsinki
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Shkendija SHK Shkendija 5 - 0 New Saints TNS New Saints
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Cork City COR Cork City 0 - 1 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Drita DRI Drita 0 - 3 Malmö FF MFF Malmö FF
Terminé

mercredi 11/07

1er tour de qualification - J 1 FC Astana AST FC Astana 1 - 0 FK Sutjeska SUT FK Sutjeska
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava 1 - 0 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Spartaks Jurmala JUR Spartaks Jurmala 0 - 0 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Terminé
1er tour de qualification - J 1 FK Suduva SUD FK Suduva 3 - 1 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 7 - 0 Crusaders FC CRU Crusaders FC
Terminé
1er tour de qualification - J 1 KF Kukësi KUK KF Kukësi 0 - 0 FC Valletta VAL FC Valletta
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana 0 - 1 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Terminé
1er tour de qualification - J 1 Valur-Reykjavik VAL Valur-Reykjavik 1 - 0 Rosenborg ROS Rosenborg
Terminé

mardi 17/07

1er tour de qualification - J 2 HJK-Helsinki HJK HJK-Helsinki 3 - 1 Vikingur Gota GOT Vikingur Gota
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FC Valletta VAL FC Valletta 1 - 1 KF Kukësi KUK KF Kukësi
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Malmö FF MFF Malmö FF 2 - 0 Drita DRI Drita
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Apoel Nicosie APN Apoel Nicosie 1 - 0 FK Suduva SUD FK Suduva
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 3 - 1 FC Flora Tallinn FLO FC Flora Tallinn
Terminé
1er tour de qualification - J 2 New Saints TNS New Saints 4 - 0 Shkendija SHK Shkendija
Terminé
1er tour de qualification - J 2 MOL Vidi VID MOL Vidi 2 - 1 F91 Dudelange F91 F91 Dudelange
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 2 - 0 Spartaks Jurmala JUR Spartaks Jurmala
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Crusaders FC CRU Crusaders FC 0 - 2 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 3 - 0 Cork City COR Cork City
Terminé

mercredi 18/07

1er tour de qualification - J 2 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol 3 - 0 Torpedo Kutaisi KUT Torpedo Kutaisi
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FK Qarabag FKQ FK Qarabag 0 - 0 Olimpija Ljubjlana OL Olimpija Ljubjlana
Terminé
1er tour de qualification - J 2 HSK Zrinjski HSK HSK Zrinjski 1 - 1 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Rosenborg ROS Rosenborg 3 - 1 Valur-Reykjavik VAL Valur-Reykjavik
Terminé
1er tour de qualification - J 2 FK Sutjeska SUT FK Sutjeska 0 - 2 FC Astana AST FC Astana
Terminé
1er tour de qualification - J 2 Celtic CFC Celtic 3 - 0 Alashkert FC ALA Alashkert FC
Terminé

mardi 24/07

2ème tour de qualification - J 1 FC Astana AST FC Astana 2 - 1 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND FC Midtjylland
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 CFR Cluj CFR CFR Cluj 0 - 1 Malmö FF MFF Malmö FF
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 2 - 1 FC Bâle FCB FC Bâle
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 5 - 0 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Shkendija SHK Shkendija 1 - 0 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 3 - 0 FK Suduva SUD FK Suduva
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie 0 - 2 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
Terminé

mercredi 25/07

2ème tour de qualification - J 1 KF Kukësi KUK KF Kukësi 0 - 0 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 0 - 0 MOL Vidi VID MOL Vidi
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 BATE Borisov BATE BATE Borisov 0 - 0 HJK-Helsinki HJK HJK-Helsinki
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam 2 - 0 Sturm Graz STU Sturm Graz
Terminé
2ème tour de qualification - J 1 Celtic CFC Celtic 3 - 1 Rosenborg ROS Rosenborg
Terminé

mardi 31/07

2ème tour de qualification - J 2 Hapoël Beer-Sheva HBS Hapoël Beer-Sheva 2 - 2 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Sheriff Tiraspol TIR Sheriff Tiraspol 0 - 0 Shkendija SHK Shkendija
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava 0 - 1 Legia Varsovie LEG Legia Varsovie
Terminé

mercredi 01/08

2ème tour de qualification - J 2 HJK-Helsinki HJK HJK-Helsinki 1 - 2 BATE Borisov BATE BATE Borisov
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND FC Midtjylland 0 - 0 FC Astana AST FC Astana
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FK Qarabag FKQ FK Qarabag 3 - 0 KF Kukësi KUK KF Kukësi
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Malmö FF MFF Malmö FF 1 - 1 CFR Cluj CFR CFR Cluj
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FK Suduva SUD FK Suduva 0 - 2 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 FC Bâle FCB FC Bâle 0 - 3 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 MOL Vidi VID MOL Vidi 1 - 0 Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Sturm Graz STU Sturm Graz 1 - 3 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam
Terminé
2ème tour de qualification - J 2 Rosenborg ROS Rosenborg 0 - 0 Celtic CFC Celtic
Terminé

mardi 07/08

3ème tour de qualification - J 1 FC Astana AST FC Astana 0 - 2 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 FK Qarabag FKQ FK Qarabag 0 - 1 BATE Borisov BATE BATE Borisov
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Malmö FF MFF Malmö FF 1 - 1 MOL Vidi VID MOL Vidi
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Slavia Prague SLA Slavia Prague 1 - 1 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Standard SL Standard 2 - 2 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Etoile Rouge Belgrade ERB Etoile Rouge Belgrade 1 - 1 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Benfica SLB Benfica 1 - 0 Fenerbahçe FSK Fenerbahçe
Terminé

mercredi 08/08

3ème tour de qualification - J 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 3 - 2 Spartak Moscou SPA Spartak Moscou
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg 3 - 0 Shkendija SHK Shkendija
Terminé
3ème tour de qualification - J 1 Celtic CFC Celtic 1 - 1 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Terminé

mardi 14/08

3ème tour de qualification - J 2 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev 2 - 0 Slavia Prague SLA Slavia Prague
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 BATE Borisov BATE BATE Borisov 1 - 1 FK Qarabag FKQ FK Qarabag
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Spartak Moscou SPA Spartak Moscou 0 - 0 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 MOL Vidi VID MOL Vidi 0 - 0 Malmö FF MFF Malmö FF
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 1 - 0 FC Astana AST FC Astana
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Fenerbahçe FSK Fenerbahçe 1 - 1 Benfica SLB Benfica
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 AEK Athènes AEK AEK Athènes 2 - 1 Celtic CFC Celtic
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Shkendija SHK Shkendija 0 - 1 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Spartak-Trnava TRN Spartak-Trnava 1 - 2 Etoile Rouge Belgrade ERB Etoile Rouge Belgrade
Terminé
3ème tour de qualification - J 2 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam 3 - 0 Standard SL Standard
Terminé

mardi 21/08

Barrages - J 1 Benfica SLB Benfica 1 - 1 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique
Terminé
Barrages - J 1 BATE Borisov BATE BATE Borisov 2 - 3 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Terminé
Barrages - J 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 0 - 0 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg
Terminé

mercredi 22/08

Barrages - J 1 MOL Vidi VID MOL Vidi 1 - 2 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Terminé
Barrages - J 1 Young Boys YB Young Boys 1 - 1 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb
Terminé
Barrages - J 1 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam 3 - 1 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev
Terminé

mardi 28/08

Barrages - J 2 Dynamo Kiev DYN Dynamo Kiev 0 - 0 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam
Terminé
Barrages - J 2 Dinamo Zagreb DZ Dinamo Zagreb 1 - 2 Young Boys YB Young Boys
Terminé
Barrages - J 2 AEK Athènes AEK AEK Athènes 1 - 1 MOL Vidi VID MOL Vidi
Terminé

mercredi 29/08

Barrages - J 2 Red Bull Salzbourg SAL Red Bull Salzbourg 2 - 2 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Terminé
Barrages - J 2 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 3 - 0 BATE Borisov BATE BATE Borisov
Terminé
Barrages - J 2 PAOK Salonique PAOK PAOK Salonique 1 - 4 Benfica SLB Benfica
Terminé

mardi 18/09

Phase de groupes - J 1 Inter Milan INT Inter Milan 2 - 1 Tottenham THFC Tottenham
Terminé
Phase de groupes - J 1 FC Barcelone FCB FC Barcelone 4 - 0 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Terminé
Phase de groupes - J 1 FC Bruges CBKV FC Bruges 0 - 1 Borussia Dortmund BVB Borussia Dortmund
Terminé
Phase de groupes - J 1 Monaco ASM Monaco 1 - 2 Atlético Madrid ATM Atlético Madrid
Terminé
Phase de groupes - J 1 Schalke 04 S04 Schalke 04 1 - 1 FC Porto FCP FC Porto
Terminé
Phase de groupes - J 1 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 0 - 0 Naples NAP Naples
Terminé
Phase de groupes - J 1 Liverpool LFC Liverpool 3 - 2 Paris SG PSG Paris SG
Terminé
Phase de groupes - J 1 Galatasaray GSK Galatasaray 3 - 0 Lokomotiv Moscou LOK Lokomotiv Moscou
Terminé

mercredi 19/09

Phase de groupes - J 1 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk 2 - 2 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
Terminé
Phase de groupes - J 1 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam 3 - 0 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Terminé
Phase de groupes - J 1 Real Madrid RMA Real Madrid 3 - 0 AS Roma ASR AS Roma
Terminé
Phase de groupes - J 1 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen 2 - 2 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou
Terminé
Phase de groupes - J 1 Benfica SLB Benfica 0 - 2 Bayern Munich FCB Bayern Munich
Terminé
Phase de groupes - J 1 Valence CF VAL Valence CF 0 - 2 Juventus Turin JUV Juventus Turin
Terminé
Phase de groupes - J 1 Manchester City MAN C Manchester City 1 - 2 Lyon OL Lyon
Terminé
Phase de groupes - J 1 Young Boys YB Young Boys 0 - 3 Manchester United MAN U Manchester United
Terminé

mardi 02/10

Phase de groupes - J 2 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 18h55 Manchester City MAN C Manchester City
Phase de groupes - J 2 Juventus Turin JUV Juventus Turin 18h55 Young Boys YB Young Boys
Phase de groupes - J 2 Lyon OL Lyon 21h00 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk
Phase de groupes - J 2 AEK Athènes AEK AEK Athènes 21h00 Benfica SLB Benfica
Phase de groupes - J 2 Bayern Munich FCB Bayern Munich 21h00 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam
Phase de groupes - J 2 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou 21h00 Real Madrid RMA Real Madrid
Phase de groupes - J 2 AS Roma ASR AS Roma 21h00 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen
Phase de groupes - J 2 Manchester United MAN U Manchester United 21h00 Valence CF VAL Valence CF

mercredi 03/10

Phase de groupes - J 2 Lokomotiv Moscou LOK Lokomotiv Moscou 18h55 Schalke 04 S04 Schalke 04
Phase de groupes - J 2 Paris SG PSG Paris SG 18h55 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Phase de groupes - J 2 FC Porto FCP FC Porto 21h00 Galatasaray GSK Galatasaray
Phase de groupes - J 2 Atlético Madrid ATM Atlético Madrid 21h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Phase de groupes - J 2 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 21h00 Inter Milan INT Inter Milan
Phase de groupes - J 2 Borussia Dortmund BVB Borussia Dortmund 21h00 Monaco ASM Monaco
Phase de groupes - J 2 Tottenham THFC Tottenham 21h00 FC Barcelone FCB FC Barcelone
Phase de groupes - J 2 Naples NAP Naples 21h00 Liverpool LFC Liverpool

mardi 23/10

Phase de groupes - J 3 AEK Athènes AEK AEK Athènes 18h55 Bayern Munich FCB Bayern Munich
Phase de groupes - J 3 Young Boys YB Young Boys 18h55 Valence CF VAL Valence CF
Phase de groupes - J 3 AS Roma ASR AS Roma 21h00 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou
Phase de groupes - J 3 Real Madrid RMA Real Madrid 21h00 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen
Phase de groupes - J 3 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk 21h00 Manchester City MAN C Manchester City
Phase de groupes - J 3 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 21h00 Lyon OL Lyon
Phase de groupes - J 3 Manchester United MAN U Manchester United 21h00 Juventus Turin JUV Juventus Turin
Phase de groupes - J 3 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam 21h00 Benfica SLB Benfica

mercredi 24/10

Phase de groupes - J 3 FC Bruges CBKV FC Bruges 18h55 Monaco ASM Monaco
Phase de groupes - J 3 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 18h55 Tottenham THFC Tottenham
Phase de groupes - J 3 Borussia Dortmund BVB Borussia Dortmund 21h00 Atlético Madrid ATM Atlético Madrid
Phase de groupes - J 3 FC Barcelone FCB FC Barcelone 21h00 Inter Milan INT Inter Milan
Phase de groupes - J 3 Liverpool LFC Liverpool 21h00 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda
Phase de groupes - J 3 Paris SG PSG Paris SG 21h00 Naples NAP Naples
Phase de groupes - J 3 Lokomotiv Moscou LOK Lokomotiv Moscou 21h00 FC Porto FCP FC Porto
Phase de groupes - J 3 Galatasaray GSK Galatasaray 21h00 Schalke 04 S04 Schalke 04

mardi 06/11

Phase de groupes - J 4 Monaco ASM Monaco 18h55 FC Bruges CBKV FC Bruges
Phase de groupes - J 4 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 18h55 Liverpool LFC Liverpool
Phase de groupes - J 4 FC Porto FCP FC Porto 21h00 Lokomotiv Moscou LOK Lokomotiv Moscou
Phase de groupes - J 4 Inter Milan INT Inter Milan 21h00 FC Barcelone FCB FC Barcelone
Phase de groupes - J 4 Tottenham THFC Tottenham 21h00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Phase de groupes - J 4 Naples NAP Naples 21h00 Paris SG PSG Paris SG
Phase de groupes - J 4 Schalke 04 S04 Schalke 04 21h00 Galatasaray GSK Galatasaray
Phase de groupes - J 4 Atlético Madrid ATM Atlético Madrid 21h00 Borussia Dortmund BVB Borussia Dortmund

mercredi 07/11

Phase de groupes - J 4 Valence CF VAL Valence CF 18h55 Young Boys YB Young Boys
Phase de groupes - J 4 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou 18h55 AS Roma ASR AS Roma
Phase de groupes - J 4 Lyon OL Lyon 21h00 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
Phase de groupes - J 4 Manchester City MAN C Manchester City 21h00 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk
Phase de groupes - J 4 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen 21h00 Real Madrid RMA Real Madrid
Phase de groupes - J 4 Juventus Turin JUV Juventus Turin 21h00 Manchester United MAN U Manchester United
Phase de groupes - J 4 Bayern Munich FCB Bayern Munich 21h00 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Phase de groupes - J 4 Benfica SLB Benfica 21h00 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam

mardi 27/11

Phase de groupes - J 5 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou 18h55 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen
Phase de groupes - J 5 AEK Athènes AEK AEK Athènes 18h55 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam
Phase de groupes - J 5 Juventus Turin JUV Juventus Turin 21h00 Valence CF VAL Valence CF
Phase de groupes - J 5 AS Roma ASR AS Roma 21h00 Real Madrid RMA Real Madrid
Phase de groupes - J 5 Lyon OL Lyon 21h00 Manchester City MAN C Manchester City
Phase de groupes - J 5 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim 21h00 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk
Phase de groupes - J 5 Bayern Munich FCB Bayern Munich 21h00 Benfica SLB Benfica
Phase de groupes - J 5 Manchester United MAN U Manchester United 21h00 Young Boys YB Young Boys

mercredi 28/11

Phase de groupes - J 5 Atlético Madrid ATM Atlético Madrid 18h55 Monaco ASM Monaco
Phase de groupes - J 5 Lokomotiv Moscou LOK Lokomotiv Moscou 18h55 Galatasaray GSK Galatasaray
Phase de groupes - J 5 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven 21h00 FC Barcelone FCB FC Barcelone
Phase de groupes - J 5 FC Porto FCP FC Porto 21h00 Schalke 04 S04 Schalke 04
Phase de groupes - J 5 Borussia Dortmund BVB Borussia Dortmund 21h00 FC Bruges CBKV FC Bruges
Phase de groupes - J 5 Tottenham THFC Tottenham 21h00 Inter Milan INT Inter Milan
Phase de groupes - J 5 Paris SG PSG Paris SG 21h00 Liverpool LFC Liverpool
Phase de groupes - J 5 Naples NAP Naples 21h00 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda

mardi 11/12

Phase de groupes - J 6 Galatasaray GSK Galatasaray 18h55 FC Porto FCP FC Porto
Phase de groupes - J 6 Schalke 04 S04 Schalke 04 18h55 Lokomotiv Moscou LOK Lokomotiv Moscou
Phase de groupes - J 6 FC Barcelone FCB FC Barcelone 21h00 Tottenham THFC Tottenham
Phase de groupes - J 6 Monaco ASM Monaco 21h00 Borussia Dortmund BVB Borussia Dortmund
Phase de groupes - J 6 Crvena Zvezda CRV Crvena Zvezda 21h00 Paris SG PSG Paris SG
Phase de groupes - J 6 Liverpool LFC Liverpool 21h00 Naples NAP Naples
Phase de groupes - J 6 Inter Milan INT Inter Milan 21h00 PSV Eindhoven PSV PSV Eindhoven
Phase de groupes - J 6 FC Bruges CBKV FC Bruges 21h00 Atlético Madrid ATM Atlético Madrid

mercredi 12/12

Phase de groupes - J 6 Real Madrid RMA Real Madrid 18h55 CSKA Moscou CSKA CSKA Moscou
Phase de groupes - J 6 Viktoria Plzen PLZ Viktoria Plzen 18h55 AS Roma ASR AS Roma
Phase de groupes - J 6 Young Boys YB Young Boys 21h00 Juventus Turin JUV Juventus Turin
Phase de groupes - J 6 Manchester City MAN C Manchester City 21h00 TSG Hoffenheim HOF TSG Hoffenheim
Phase de groupes - J 6 Sh Donetsk SHA Sh Donetsk 21h00 Lyon OL Lyon
Phase de groupes - J 6 Benfica SLB Benfica 21h00 AEK Athènes AEK AEK Athènes
Phase de groupes - J 6 Ajax Amsterdam AJAX Ajax Amsterdam 21h00 Bayern Munich FCB Bayern Munich
Phase de groupes - J 6 Valence CF VAL Valence CF 21h00 Manchester United MAN U Manchester United

Les meilleurs moments

Top